Выбрать страницу

Столешница в ванную

Ищете материал для столешницы в ванную комнату? Присмотритесь к мрамору. Этот камень мягче гранита и кварцевого агломерата, но способен выдержать очень серьёзные нагрузки. И при этом не потерять ни благородного внешнего вида, ни всех остальных природных качеств. Выбрать и приобрести столешницу в ванную с доставкой по Москве вам поможет компания «Терна».

Пять главных достоинств столешницы в ванную

Столешница из мрамора идеально подходит для ванной комнаты. Около плиты или на барной стойке ей тоже найдётся место. В списке главных достоинств этого материала:

  • прочность. Твёрдость мрамора варьируется от 3 до 4–5 баллов по шкале Мооса (в зависимости от содержания примесей). Чтобы случайно поцарапать или расколоть столешницу в ванной, нужно хорошо постараться;
  • долговечность. Мрамор — пористый камень. Но, если соблюдать правила эксплуатации и вовремя вытирать грязь со столешницы, она будет служить вам десятилетиями;
  • эстетичность. В мире существуют сотни сортов мрамора. И у каждой плиты — свой рисунок. Поэтому столешница для ванной, изготовленная на заказ, будет единственной в своём роде. И наверняка хорошо впишется в интерьер вашей квартиры;
  • практичность. За мрамором не так сложно ухаживать, как кажется. Главное — регулярно протирать столешницу и не допускать появления на поверхности старых въевшихся пятен. Полезно также время от времени наносить защитное восковое покрытие;
  • экологичность. Натуральный камень абсолютно безопасен для здоровья человека. Он не вызывает аллергии и не портит вкус пищи при прямом соприкосновении продуктов с поверхностью столешницы.

Единственный минус  столешницы в ванной —плотность камня . Впрочем, этот недостаток компенсируется почти неограниченным сроком службы и отличными эксплуатационными характеристиками.

Вызов замерщика с образцами

    Принимаю положение о защите персональных данных

                                                  Преимущества работы с нами

    Столешница в ванную

    Широкий ассортимент камня, который всегда есть в наличии. Большое количество поставщиков обеспечивает оперативные поставки материала.

    Столешница в ванную

    Собственное высокотехнологичное производство, на котором работают настоящие профессионалы своего дела.

    Столешница в ванную

    Честные цены за счет скидок от поставщиков, большей частью которых мы делимся с нашими клиентами.

    Столешница в ванную

    Точное соблюдение сроков и высокая скорость работы без потерь в качестве результата.

    Как сделать заказ?

    Столешница в ванную может стать настоящим украшением, если доверить её изготовление профессионалам. Например, специалистам компании «Терна». Мы умеем работать с натуральным камнем, сотрудничаем с крупнейшими поставщиками Европы и РФ и даём гарантию на все изделия, которые вырезали или установили наши мастера.

    Чтобы купить столешницу в ванную, напишите нам или оставьте заявку на сайте.